В игре его не будет я сделал его просто так
Next up
Сделал концепт если бы варио был в 2д
Франшиза пнсм отменена
Я сделал иконку к игре
Чтож пора всё объяснить
МАЛЫШ РЯДОМ
Газета
Игра окончена
...
Бууууу
Малыш в офисе но света нет :(
Сделал концепт если бы варио был в 2д
Франшиза пнсм отменена
Я сделал иконку к игре
Чтож пора всё объяснить
МАЛЫШ РЯДОМ
Газета
Игра окончена
...
Бууууу
Малыш в офисе но света нет :(
2 comments