Loading...
58
2 years ago

стобтен_пытается_ругаться.mp4




2 comments

Loading...

Next up

Как будто все пришли сфоткаться на память...

Прощайте, ребята. Это моё специальное новогоднее обращение к вам...

Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.

Семейное фото

WIP №2

руджолт екзе если бы Я ЕГО ДЕЛАЛ (не просто перерисовка спрайтов) @Blaze-Games - огонёк, поэтому его нельзя убили @SlavaEylon - тенна @руби - убили потому что он человек @VoidMan01 - жив потому что хз сюжет захотел @_coolfalafel46 - инвалид, но живой :(

Концепт. Ещё один. Наверное, окончательный

Ремейк старого коллаба с @ORIGAMI_TEAM

Неактуально, но захотелось сделать