Next up
кста я решил что буду играть в бонетельл с фоловерами завтра+ оригинал моей новой шапки
ок, кок
кста вот слив одного уровня из моего мода на леру
миханику с бустом взял из срунтика + пингас мейд 2
Moonzy X: Sweet Pain - Official Announcement
43% были правы в предедущем посте
Концептуальные эскизы для моих будущих серьёзных злодейских проектов.
oh no(это скрин из барбоскиных)
бля, а вы знали что @Crena, @KuztnesovA
, эндогини1 и @VoidMan01
работают заодно и они пидафилы!!!! я сам видел как они в дракнете строили дом и хотели этим домом раздавить мою однокласницу!!!!!!!!! это стопроц не фейук чесн слов!!! я вам хуй дайу
Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.
Токо олды вспомнят что я до гейжолта был пупером (я кста признаю что мои пупы были скучными)











0 comments