Next up
хз. нашёл свой завалявшийся концепт и решил поделиться потому что хз что поститьььь
ну вот вам билд. НАПОМИНАЮ ЕЩЕ РАЗ, МОД ОТМЕНЕН. ТАК ЧТО И БИЛД НЕЗАКОНЧЕН ОК???
если хотите как либо возродить, переделать мод то вперед. я не запрещаю
короче прогресс песен
Тырыж
Кстате, мод был перенесён на ЙошиКрафтер Энджин, а на пикче чарт 38Д
У меня 200- стоп. ДВЕСТИ??? КАКОГО ХУЯ-
Feast your eyes upon a grand reset
Они падают. Прям как мухи. Так что не ожидайте что я не упаду, как они.
"Я забыл как выглядят мои персонажи"











0 comments