

Свет отключили
Next up
Сходил проголосовал
Мои арты за сентябрь. В сентябре я немного практиковался в рисовании перспективы.
Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.
Just Monika.
руджолт екзе если бы Я ЕГО ДЕЛАЛ (не просто перерисовка спрайтов) @Blaze-Games
- огонёк, поэтому его нельзя убили @SlavaEylon - тенна @руби - убили потому что он человек @VoidMan01
- жив потому что хз сюжет захотел @_coolfalafel46
- инвалид, но живой :(
.
На ругж вы не можете высказываться, размышлять на какие либо темы. Всё что вы скажете - будет расценено как ваше нытьё.
Запостил какую то мысль - безоговорочное нытьё.
Какой бред...
Триколор такие:
Уже в который раз устанавливаю GameMaker.
Три раза пытался начать учить, в итоге все эти три раза оканчивались тем, что я писал код, из за которого игра переставала запускаться и я забивал на движок.














8 comments