Next up
ю
вход в годо и его 3д
Христос воскрес!
Решил переименовать проект в grotesque world потому что stupid world в поисковике будет сложно найти. И вот первая локация над которой я работал час !!
Дальше я буду развивать игру и эту локацию!
Создавая конечный продукт.
my big colection
Dolphin Team Flag
Gameplay Teaser
ленин в фалауте!!!?!?!??!?!?!?




















1 comment