Next up
Возроди Обобу.exe
Этот спрайт такое говно... (Наверное намёк)
Решил тут показать. Концепт настроек в игре "ДенПлюш.exe".
Я короче попытался обновить своё cumмьюнити. Оцените просто.
Теперь в 0.2 надо будет убить поменьше врагов, чтобы открыть новый режим. Как и на ПК, как и на телефон.
Для Лунтика Ю Шутера есть теперь отдельный сайт!
Слив вышел.
Именно такая анимация будет в версии 0.2.
Мы продолжаем делать игру. Так что обновление можно ожидать 6-10 января.
Оборин Гейм 2: Превращение в Еврея в разработке











0 comments