1 year ago

Tea ☕️☕️




2 comments

Loading...

Next up

For Russ:

Смотрите чё мне нарисовали 👅👅

ВЧЕМ ПРВИЕТ, Я НЕМНОЖКО ОПОЗДАЛА

Всех с первым июня, надеюсь вы отлишно проведёте лето 😋

(Я буду по 161262028 раз пытаться пройти UJN: legacy на все концовки как обычно)

For Russ:

Глаза 💜

(Если чё у неё БУКВАЛЬНО гниёт левая часть лица вместе с глазом)

P.s: У меня ощущение как будто меня за мозги потрогали

im still here...

For Russ:

А раньше трава дешевле была....

Ну коркороче, сегодня у меня второй спавндей и я проспала этот день 😍

I KNEW THE MENU WOULD BE LIKE THIS

For Russ:

О, это шо?? Контент по Джолли????

Перерисовываю старый арты аоаооа

P.s: *Быстренько прошу насрать лайками и убегаю в страхе*

Мой анон бот в тг: @Crazybassie_bot

For Russ:

Под чем я это рисовала в 24 году.......

pinagsama for the arts board (I don't know if this is considered fanart xd)

For Russ:

Зацените редизайн на ебанутого 🤤

(Мой хэдканон - он страдает гинекомастией

Знаю, слишком жёско придумала)