Next up
"Engagement bait"
Стандартный Годотовский импортер versus мои кастомные шейдеры
"Лучше бы я открыл дверь Милке и показал Максу истинное лицо" -- Тёмыч в DniproMetroRedEye
Тот кто лайк за кошку не поставит, тот.....
разрабы лунтиков икс на кликтиме: показывают эпичные геймплейные механики, проработанные уровни, крутые спрайты. разрабы "полноценных" игр на "настоящих" движках: гыгы смотрите как перс стоит и ниче не делает))
Всем привет! С вами СуперТёмыч2005 и мой лучший друг и помощник...мда.
Karamelldansen? Caramelldansen? Или там одна Л? Та пофиг
Редкий кадр
ват
Прогресс+











0 comments