11 months ago
теперь точно я вернулся
Next up
один год без Мурчика..
осталось мне сделать 5 игр в кликтим
Крута у меня Роблокс не запускается
Ну как всегда меня не добавили в игру как будто я не существую в РуГж :(
Трешак но Fantom classic
.
Я лысый
Грустный Андрей и весёлый 365-Спин












0 comments