
18 hours ago
Thanks noname
Next up
Mask of madness: кстати, а чё я блять выкладываю, старался ведь над артом.
I'm just goorn, I'm just goorn in the world.
nulltale: получился згляд скорее раздроженным чем испуганным, но с его характером наерное это даже больше подходит.
с каждым днем мой пиксель арты се меньше и меньше похожи на пиксель арты.
NullTale: дальний крик 3.
NullTle: проблемы госдумы...
Madk of medness: bonny syonsoyn
NullTale: Джефф Зе Киллер если бы не был дестриником.
Nulltale: No it's Better.
Ириша таканава.exe










0 comments