

3 years ago
the e
Next up
я
короче впизду я ливаю с этого сайта к хуям если нужно со мной связаться или хотите где-то в друзья добавиться пишите в лс всех люблю целую обнимаю прощайте молитесь чтобы я не вернулся
мне нехуй делать
ТРЕПЕЩИТЕ РАБЫ БОЖЬИ ИБО ГРЯДЕТ 27 НОЯБРЯ КОНЧИНА ВЕЛИКАЯ, ПРЕКЛОНИТЕСЬ ПРЕД ВЛАДЫКОЙ СВОИМ ПОКА МОЖЕТЕ
как же блядей корёжит
почему ирл нельзя поставить свой скайбокс обычное небо заеьало пиздец
представляю вашему вниманию самый тупой и бессмысленный конфликт за всю историю ру гж
ОТКРЫЛ САЙТ
@
ИНТЕРНАЛ СЕРВЕР ЭРРОР
@
ОТКРЫЛ УВЕДОМЛЕНИЯ
@
ИНТЕРНАЛ СЕРВЕР ЭРРОР
@
СЛИШКОМ БЫСТРО/ДАЛЕКО ПРОЛИСТАЛ СТРАНИЦУ
@
ИНТЕРНАЛ СЕРВЕР ЭРРОР












0 comments