3 years ago

the e




0 comments

Loading...

Next up

короче впизду я ливаю с этого сайта к хуям если нужно со мной связаться или хотите где-то в друзья добавиться пишите в лс всех люблю целую обнимаю прощайте молитесь чтобы я не вернулся

мне нехуй делать

Бро думает, что Лунтик X - коммерческий проект и ему должны платить всё до последней копейки

ТРЕПЕЩИТЕ РАБЫ БОЖЬИ ИБО ГРЯДЕТ 27 НОЯБРЯ КОНЧИНА ВЕЛИКАЯ, ПРЕКЛОНИТЕСЬ ПРЕД ВЛАДЫКОЙ СВОИМ ПОКА МОЖЕТЕ

как же блядей корёжит

почему ирл нельзя поставить свой скайбокс обычное небо заеьало пиздец

бляяяяяя оливер три умер пиздец прощай легенда

представляю вашему вниманию самый тупой и бессмысленный конфликт за всю историю ру гж

ОТКРЫЛ САЙТ

@

ИНТЕРНАЛ СЕРВЕР ЭРРОР

@

ОТКРЫЛ УВЕДОМЛЕНИЯ

@

ИНТЕРНАЛ СЕРВЕР ЭРРОР

@

СЛИШКОМ БЫСТРО/ДАЛЕКО ПРОЛИСТАЛ СТРАНИЦУ

@

ИНТЕРНАЛ СЕРВЕР ЭРРОР