
7 years ago
Типа Blueberry Sans?
Next up
Disbelief Papyrus {I painted myself =)}
Spinfell Au-storyspin+underfell
просто арт!;]
Мем про папирус!
Спрайт Санса для моего нового мода на Cyf!
На моём ютуб канале уже 4 подписчика!Кто подписался-тот молодец!А кто не подписался-подпишитесь;]!Я снимаю годные видосики!
Mettaton =)
Вот моё творение!Что скажете!Я не очень рисую, да?
афигеть!!!!!!!!!!!
Been working lately on lots of 'behind-the-scenes' boring stuff that no one really cares about, so here’s a guy playing the sax for some reason.










0 comments