Next up
Тизер 1
Привет ребята Я новый разработчик игр через pocket code я сейчас разрабатываю свой проект fnaf 2 pocket edition
Я тут буду выкладывать посты про игру удачи
Здравствуйте:
Что хочу сказать что игра активно развивается но нашлось много багов и недочётов, и да пока я работаю над текстурами вот что сделал за это время:
Меню: 65%
Газета-загрузка и т.д: 0%
Ночь 1: 43%
Остальные: %0
На этом пока всё
Привет и да мне нужна помощь при создании проектов
Кто мне нужен
1. Музыкант
2. Актёр озвучки 15-13 лет (или у кого голос поломон)
3. Креатор (это кто подкидывает идеи)
И всё надеюсь ничего незабыл если вы хотите участвовать то пишите свой ЮЗ в тг пока
Сделал интро для своих игр. Но это пока что только тест
Been working lately on lots of 'behind-the-scenes' boring stuff that no one really cares about, so here’s a guy playing the sax for some reason.
Here's a peaceful little forest scene for this #screenshotsaturday, from the beginning of the game.
Enemies can also suddenly spawn through Realm Rifts. These Rift Spawns are going to be stronger than the ones wandering around. TBD on the enemies... #screenshotsaturday #godstear #madewithunity












2 comments