6 years ago

тут только друзья!




0 comments

Loading...

Next up

Мой убогий фанарт...

&_:'!ÞÆIJĮĽ Q:"*!

#NightmareYear

Передаю челендж:@DianaLuntic_Dark666

Рисовал на Пэинте(От микрософт) Перешол на пэинт НЕТ

#Duckjolt

Мой первый ресунок с граф.планшете

Финальное обнова перса!!!!!

Ехектор!

Пчузя

Ray.EXE:Dont save me?

Ты не то нашёл Кузя.