Next up
"Я забыл как выглядят мои персонажи"
???
короче прогресс песен
Кстате, мод был перенесён на ЙошиКрафтер Энджин, а на пикче чарт 38Д
Они падают. Прям как мухи. Так что не ожидайте что я не упаду, как они.
а день кого сегодня? максима визгунова? или... хз кого.
наконец-то пофиксил камеру
а еще, dance уже готов и импортирован в мод
хз. нашёл свой завалявшийся концепт и решил поделиться потому что хз что поститьььь
Are we getting old Anugh vs new Anugh Aethos with this one?
ну вот вам билд. НАПОМИНАЮ ЕЩЕ РАЗ, МОД ОТМЕНЕН. ТАК ЧТО И БИЛД НЕЗАКОНЧЕН ОК???
если хотите как либо возродить, переделать мод то вперед. я не запрещаю











0 comments