Next up
,
мне кажется все не так было
омайнгод
хахаха как смещьно
интересный пост сначала делает на ужааасние сяйти а потом говорит что вернулся в тумблер
hiden siiiks
он что возращяется к истокам?
вместо того чтобы облегчить хард мод я сделаю челленджи которые дают вам звезды
знакомтесь spine-1
а еще
вау я оказывается не правду говорю а хотя в документе для english и для руссиких сразу пишется про тебя











0 comments