3 years ago

ух




1 comment

Loading...

Next up

короче впизду я ливаю с этого сайта к хуям если нужно со мной связаться или хотите где-то в друзья добавиться пишите в лс всех люблю целую обнимаю прощайте молитесь чтобы я не вернулся

бляяяяяя оливер три умер пиздец прощай легенда

ъкыкйуык

Бро думает, что Лунтик X - коммерческий проект и ему должны платить всё до последней копейки

почему ирл нельзя поставить свой скайбокс обычное небо заеьало пиздец

как же блядей корёжит

ТРЕПЕЩИТЕ РАБЫ БОЖЬИ ИБО ГРЯДЕТ 27 НОЯБРЯ КОНЧИНА ВЕЛИКАЯ, ПРЕКЛОНИТЕСЬ ПРЕД ВЛАДЫКОЙ СВОИМ ПОКА МОЖЕТЕ

представляю вашему вниманию самый тупой и бессмысленный конфликт за всю историю ру гж

мне нехуй делать