
2 years ago
Next up
Нихуя ты блядь. У меня тут какой то школьник мой трейлер к игре перезалил и выставляет себя разработчиком. (ну у него в описании канала написано) якобы это комманда которая "делает игры" и "делает трейлеры к ним" ага, верим.
.
Халид.
картриджи.
леееееее бля
у людей в комментах Редиенс опухоль мозга🥀🥀 Чувакам мозги ебут что у них ЯКОБЫ ИГРЫ С ВИРУСОМ, просто потому что винда ругается на exeшники с клик тима.
шёл (какой то там) день до релиза: поменяли обложку. 7 дней осталось.
Вы блять не поверите где я был и что я видел












2 comments