Урааа днюха!!
1 year ago
Ураааа днюхаааа
Next up
Наконец то свобода!Но какой ценой?
Записали с @gregorio_1345
шадевр, название "Повесть о Грибе"
Этим загадочным участником коллабы был @gregorio_1345
. Судь коллабы была в том, что я рисую его персонажа в своем стиле, а он моего в своем. В общем оцените наши работы, спасибо Грегорио за участие в коллабе
Ремейк старого коллаба с @ORIGAMI_TEAM ![]()
Зря...
Опубликую это прежде чем вернусь в свою рабочую могилу.
Как я и говорил, человек оказался слаб в конфликте и максимально пиздабол
Спасибо что нашему региону дали шины. Хотя похуй и так 4 итоговая
"Твоя эра закончилась, телепуз..."
ХААХАХАХАХАХАХ Лиончик ну ты чего??@LionPlayProGamer










0 comments