17 days ago

в артикле


да,на первый взгля модно подумать то что я какой то деун хочу стать и тому подобное.мой ответ да и вот почему

плюсы

24/7 в сети

5 вагонов и маленькая тележечка шуток

2 друга есть (один помер 2 нет)

иногда серьёзный и не до шуток

идеи просто из воздуха берутся

(как ранее сказанно) шутник

минусы:

иногда шутки могут довести до плохово(это было 2 раза так что шансы очень малы)

на этом все,я кнш безработный гж чел но работу в гж ищу(один раз взяли в одно сообщество-сразу выгнали нах.но в этом сообществе не повторится)



2 comments

Loading...

Next up

Поздровляю,мы его ушатали

маня и мишаня

как гейм джолт выбирает кого банить

Граждане и простые рабочие Game Jolt'a!

чекайте чо сделал

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

улетаю на гаити

угадайте что играет

ДААААААА,СОТКА,ДАААААААААААААА.СПАСИБО ОГРАМНОЕ ЧТО ОСТАВАЛИСЬ СО МНОЙ

@RediskaGames за шо,шо я те сделал