да,на первый взгля модно подумать то что я какой то деун хочу стать и тому подобное.мой ответ да и вот почему
плюсы
24/7 в сети
5 вагонов и маленькая тележечка шуток
2 друга есть (один помер 2 нет)
иногда серьёзный и не до шуток
идеи просто из воздуха берутся
(как ранее сказанно) шутник
минусы:
иногда шутки могут довести до плохово(это было 2 раза так что шансы очень малы)
на этом все,я кнш безработный гж чел но работу в гж ищу(один раз взяли в одно сообщество-сразу выгнали нах.но в этом сообществе не повторится)










2 comments