Эггман если что на Пятерочку устроился

1 year ago
Вай какая милашка
Next up
я даже говорить не буду
It was It was a lot of fun
ну типо вот что я делаю на питоне(pygame)
Кому интересно, тому скину(только я его доделаю ок?)
Moonzy X: Sweet Pain - Official Announcement
ㅤㅤ
Концептуальные эскизы для моих будущих серьёзных злодейских проектов.
меню готово на 40-55 процентов
Самый лёгкий уровень
The easiest level
przeciętność
Да наконец-то этот учебный год закончился










62 comments