11 months ago

-верх




1 comment

Loading...

Next up

Ничего гротескного стив

Бигмаг

Риал ор Факе?

Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.

Найн

руджолт екзе если бы Я ЕГО ДЕЛАЛ (не просто перерисовка спрайтов) @Blaze-Games - огонёк, поэтому его нельзя убили @SlavaEylon - тенна @руби - убили потому что он человек @VoidMan01 - жив потому что хз сюжет захотел @_coolfalafel46 - инвалид, но живой :(

У меня тоже

Погалилеим?

это опять он

---

Only Rus

У какого далбаеба сегодня #spawnday?