Next up
ураааа победа
если чо модели от timo_fnaf
РЕБЯТА !!!!!!
вот чо я создал часть 2
я ленивая жопа не чо не сделал как бы в игре мы в начале во фнаф 2 потом голден олд фредди скример потом я представляю
Шо??
Лунтик x
Закидывай!
Это комната тестерование











0 comments