Next up
спойлер к дополнительное
я не понял прикол , этот код почемуто работает и баг делается и я хз как я это исправить , это геймплей мини и плюш Bear .
Вообщем , вот как выглядит это локацыя и делаю роблокс студио пока роблокс на 30 июля или июня не добаят кое что, который все знаю какое будет обнова роблокс . пока есть время надо делать плейс роблокс .
забыл сделать дорожную карту.
I forgot to make a roadmap.
Barsik dad GOES back home
(Smg4 parody)
.
Вообщем, я 7 дней строил это и вы узнаете что это
Five nights with barsik 1 , 2 and 3 being played at the same time
Фантом скин на Пётр из Руссакина










1 comment