Game
Одна ночь с Синь
5 months ago

Вобщем , когда я доделаю ОнсС прототип , я начну делать Пнсб альторнативное издание




1 comment

Loading...

Next up

спойлер к дополнительное

я не понял прикол , этот код почемуто работает и баг делается и я хз как я это исправить , это геймплей мини и плюш Bear .

Вообщем , вот как выглядит это локацыя и делаю роблокс студио пока роблокс на 30 июля или июня не добаят кое что, который все знаю какое будет обнова роблокс . пока есть время надо делать плейс роблокс .

Небольшие изменения

#fnaf #fangame #horror #3d #blender

забыл сделать дорожную карту.

I forgot to make a roadmap.

Barsik dad GOES back home

(Smg4 parody)

Вообщем, я 7 дней строил это и вы узнаете что это

Five nights with barsik 1 , 2 and 3 being played at the same time

Фантом скин на Пётр из Руссакина