В качестве газетки использовано превью Поколеги
С любовью, ваш пиар-менеджер, Андрюшка

Вот что обычно происходит в спец.отделе разработки Огузка.ехе, когда на Огузка.ехе ставится новенький лайг
В качестве газетки использовано превью Поколеги
С любовью, ваш пиар-менеджер, Андрюшка
Мем 12
Самый жестокий троллинг нашей прекрасной команды выглядит так
Рекордное количество лайков. Спасибо, друзья
То чувство, когда воспользовался популярной личностью и набрал лайков на тех, кто лайкает знакомое😈😈 (шутка)
кому интересно, чем мы занимаемся последний месяц:
Тест эффекта шагов
Inverted Castle
ㅤ
Castlevania Symphony Of The Night fanart
Ребята, давайте не обижать нашего крутого пиар-мененджера.
Огузок.ехе сделал паркур, но не справился с управлением. (Здесь должна была быть шутка про НРР, но её не будет. Можете вставить её сами)
Moonzy X: Sweet Pain - Official Announcement
Харашо, только не списывай хуёчь-в-хуёчь, пожалусто
9 comments