Loading...
91
5 months ago

Вот что обычно происходит в спец.отделе разработки Огузка.ехе, когда на Огузка.ехе ставится новенький лайг


В качестве газетки использовано превью Поколеги

С любовью, ваш пиар-менеджер, Андрюшка



9 comments

Loading...

Next up

Мем 12

Самый жестокий троллинг нашей прекрасной команды выглядит так

Рекордное количество лайков. Спасибо, друзья

То чувство, когда воспользовался популярной личностью и набрал лайков на тех, кто лайкает знакомое😈😈 (шутка)

кому интересно, чем мы занимаемся последний месяц:

Тест эффекта шагов

Скажи Рине... што ты завёш её на свадьбуу В нашем офисе также имеется свадебный зал, а наш механик телефонов Виво, РОМААА, подрабатывает на полставки как тамада. В общем, Всех с 23 шевроле и даваите поздравим Войда, што он наконец ЖЕНИВСЯ

Inverted Castle

Castlevania Symphony Of The Night fanart

Ребята, давайте не обижать нашего крутого пиар-мененджера.

Огузок.ехе сделал паркур, но не справился с управлением. (Здесь должна была быть шутка про НРР, но её не будет. Можете вставить её сами)

Moonzy X: Sweet Pain - Official Announcement

Харашо, только не списывай хуёчь-в-хуёчь, пожалусто