Loading...
64
Game
Moonzy the Fantom
2 years ago

вот это дааа траваааа




8 comments

Loading...

Next up

Ого

Кароч ребята когда я научу хорошо делать игры в Годот, я начну делать Фантом но не скоро

И кстати, ждите концепции Moonzy the Fantom :)

играют в роблакс биз меня

кстати ща я ещё пытаюсь войти есть решение вроде

Ребят, напоминаю то, что я делаю Ретейк классик Фантом https://gamejolt.com/games/311/1025585

Moonzy X: Sweet Pain - Official Announcement

Из-за 2 странных снов связано фантома, возможно выйти две игры. (Nikita's strange dreams)

Концептуальные эскизы для моих будущих серьёзных злодейских проектов.

Неожиданно

Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!

Ну как всегда меня не добавили в игру как будто я не существую в РуГж :(