Next up
Главный хуесос всего HK:S
Я возвращаюсь на небольшой промежуток времени чтобы сказать пару слов насчёт этого видео. (смотрите артикль)
Короче всё, я придумал и расписал себе уже все задумки, я отдохнул хорошенько и теперь точно пойду делать игру, нужно только написать одному очень хорошему человеку который захотел мне помочь с технической частью
ДА НУ НАХУЙ, Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ
Урааааа остался только демо стайл
Вы щас ахуеете
По рофлу написал нейронке про ремейк а она мне вот это выкидывает. Короче всё, весь мой сценарий глав летит в мусор (да он уже готов), теперь в конце Лунтик X будет уезжать в закат на грузовике с арбузами
Приятно конечно но туда залили троль версию игры. Короче админ этого ТГк немного поторопился, было бы славно если бы он удалил мою игру из канала чтобы не путать людей
ФАНАТЫ HK ВЫ ЧЁ ЕБАНУЛИСЬ В КРАЙ?? ИГРА НА 6 МЕСТЕ ПО ПОПУЛЯРНОСТИ В STEAM ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ. А и это Silksong Tommorow












0 comments