Всё плохо, есть проблема... ООООЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!!!
Итак, я узнал что в билдах не работают сохранения! А на этих сохранениях держатся мои настройки и смена языка! Что делать то...
Спатки:)
🤫🤫🤫
Ееее фнф
Обо мне
Итоги первой недели:
@caryselgams ты издеваешься?
Тест нового меню
Музыка by @dightmuz
Сімішідші лунтік вітіраіт піпі хібітам
.
@exector269 спасибо большое за стикер паки!!!
1 comment