Если честно по моему мнению 2022 был ужасным годом. Но я надеюсь что 2023 год будет на много лучше. Всем я желаю в 2023 году счастья, здоровья и чтобы не было ни какой бяки в этом году.
Next up
вы ведь помните Жорика?
сделайте кто-нибудь видео про колобка я вас потом увековечу в игре
hi folks
вышел фикс прайс
Welp... Now I have my own web-site xd
Maybe I'll update it later.. or not. Time will tell.. .v. https://drayntm.github.io/DraynsWorkshop/
Игра опубликована!
не скучайте скоро обнова
source code of this game now is available on github: https://github.com/DraynTM/Sandbox
обнова выйдет в июне











0 comments