Game
Stass ports.exe 3
2 years ago

Вышел Html версия третьей части. Насчет Флэш версии у меня тут возникла проблема видите ли оказывается такое передвижение как Circular не совместим с Флэшом и изза этого она к сожалению не выйдет




0 comments

Loading...

Next up

Я сегодня пытался выбить ачивки из sonic adventure и я встретил злосчастную миссию 53, я конечно стал гуглить как это недоразумения геймдизайна надо пройти и случайно увидел этот арт в гайде. Честно я ахуел, я пытался найти ориг автора но не нашел (

Что блять?

Тот самый пост, из-за которого мое пребывание на этом сайте пошло по пизде...

Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.

руджолт екзе если бы Я ЕГО ДЕЛАЛ (не просто перерисовка спрайтов) @Blaze-Games - огонёк, поэтому его нельзя убили @SlavaEylon - тенна @руби - убили потому что он человек @VoidMan01 - жив потому что хз сюжет захотел @_coolfalafel46 - инвалид, но живой :(

Еще один исторический факт 11 ноября 2020 года был разрушен Сервак Стобтена Геймера(олда ру гж). Прошло 5 лет с инцидента, а помню я его как будто это случилось вчера

несколько скриншотов с разработки (забавных), чтоб уж совсем без какой либо инфы не сидели

Решил я значит сыграть в зельду и что это блять такое?!