Game
Stass ports.exe 3
2 years ago

Вышел Html версия третьей части. Насчет Флэш версии у меня тут возникла проблема видите ли оказывается такое передвижение как Circular не совместим с Флэшом и изза этого она к сожалению не выйдет




0 comments

Loading...

Next up

Тот самый пост, из-за которого мое пребывание на этом сайте пошло по пизде...

Как чувствуется возвращение в коллабораторы, после того как меня выперли отсюда

Я сегодня пытался выбить ачивки из sonic adventure и я встретил злосчастную миссию 53, я конечно стал гуглить как это недоразумения геймдизайна надо пройти и случайно увидел этот арт в гайде. Честно я ахуел, я пытался найти ориг автора но не нашел (

Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.

Решил я значит сыграть в зельду и что это блять такое?!

руджолт екзе если бы Я ЕГО ДЕЛАЛ (не просто перерисовка спрайтов) @Blaze-Games - огонёк, поэтому его нельзя убили @SlavaEylon - тенна @руби - убили потому что он человек @VoidMan01 - жив потому что хз сюжет захотел @_coolfalafel46 - инвалид, но живой :(

Что блять?

несколько скриншотов с разработки (забавных), чтоб уж совсем без какой либо инфы не сидели

Увидев это в дисклеймере у меня по телу холодок разбежался. В игре имеется троян или еще что похуже?

игра: https://gamejolt.com/games/thelostworlds/973299