Next up
Я сегодня пытался выбить ачивки из sonic adventure и я встретил злосчастную миссию 53, я конечно стал гуглить как это недоразумения геймдизайна надо пройти и случайно увидел этот арт в гайде. Честно я ахуел, я пытался найти ориг автора но не нашел (
Что блять?
Тот самый пост, из-за которого мое пребывание на этом сайте пошло по пизде...
Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.
ㅤ
руджолт екзе если бы Я ЕГО ДЕЛАЛ (не просто перерисовка спрайтов) @Blaze-Games
- огонёк, поэтому его нельзя убили @SlavaEylon - тенна @руби - убили потому что он человек @VoidMan01
- жив потому что хз сюжет захотел @_coolfalafel46
- инвалид, но живой :(
ㅤ
Еще один исторический факт 11 ноября 2020 года был разрушен Сервак Стобтена Геймера(олда ру гж). Прошло 5 лет с инцидента, а помню я его как будто это случилось вчера
несколько скриншотов с разработки (забавных), чтоб уж совсем без какой либо инфы не сидели
Решил я значит сыграть в зельду и что это блять такое?!










0 comments