Next up
Композитор также поделился важной информацией
Конечно режим "Всё на 20" в 2.0 версии намного проще чем в 1.0. Но я решил просто по приколу записать прохождение этого режима с усложнениями.
По поводу практики:
Мой модели аниматроник фнаф чебурашкой ремастеред игру #MyAnimatronic
ЗАПОМНИТЕ!
А вас тоже уже задалбывает видеть однотипные ролики "Почему фнаф ещё популярен в X году?", где прогоняют одну и ту же методичку, что хочется сказать "Ну живы мы ещё и что, бл*ть?".
Кстати уже давно какой-то нн сайт залил нашу игру. Ну это победа
Наступающим на нового году 2024!
Если вы пережили трансформацию ваших взглядов, то проверьте, не играли ли вы недавно в фнаф ворлд











10 comments