2 years ago

what is it?0?00




1 comment

Loading...

Next up

ВЧЕМ ПРВИЕТ, Я НЕМНОЖКО ОПОЗДАЛА

Всех с первым июня, надеюсь вы отлишно проведёте лето 😋

(Я буду по 161262028 раз пытаться пройти UJN: legacy на все концовки как обычно)

For Russ:

Арты как обычно гавно

For Russ:

Зацените редизайн на ебанутого 🤤

(Мой хэдканон - он страдает гинекомастией

Знаю, слишком жёско придумала)

#Spider Greed/Shadow sub: Spider form

For Russ:

О, это шо?? Контент по Джолли????

Перерисовываю старый арты аоаооа

P.s: *Быстренько прошу насрать лайками и убегаю в страхе*

Мой анон бот в тг: @Crazybassie_bot

JOLLY 1-4

For Russ:

Под чем я это рисовала в 24 году.......

For Russ:

А раньше трава дешевле была....

Ну коркороче, сегодня у меня второй спавндей и я проспала этот день 😍

Jolly Paradox

For Russ:

С каждым годом всё лучше

(Первый арт это 24, второй это 25, и я щас перерисовала)