2 years ago

Where is our update? 🤨🤨




0 comments

Loading...

Next up

For Russ:

А раньше трава дешевле была....

Ну коркороче, сегодня у меня второй спавндей и я проспала этот день 😍

For Russ:

Глаза 💜

(Если чё у неё БУКВАЛЬНО гниёт левая часть лица вместе с глазом)

P.s: У меня ощущение как будто меня за мозги потрогали

For Russ:

Зацените редизайн на ебанутого 🤤

(Мой хэдканон - он страдает гинекомастией

Знаю, слишком жёско придумала)

Georgiger fanart

Я начинаю ещё менять свой стиль, так шо привыкайте 😋😋

#Spider Greed/Shadow sub: Spider form

For Russ:

Смотрите чё мне нарисовали 👅👅

For Russ:

С каждым годом всё лучше

(Первый арт это 24, второй это 25, и я щас перерисовала)

JOLLY 1-4

For Russ:

О, это шо?? Контент по Джолли????

Перерисовываю старый арты аоаооа

P.s: *Быстренько прошу насрать лайками и убегаю в страхе*

Мой анон бот в тг: @Crazybassie_bot