
1 year ago
Я делаю ремейк ОНСК 2...
Next up
Один из скриншотов ремейка ОНСК 2
делаю ремейк пнсб ворлд....
Зена :D
Five nights with barsik 1 , 2 and 3 being played at the same time
предложите,какие украшения в офис добавить?
Фантом Барсика....
Barsik dad GOES back home
(Smg4 parody)
ОБНОВЛЕНИЕ 6.0
-ДОБАВЛЕНИЕ ОФИСОВ
-ПРЕДМЕТОВ(ВЛИЯЮЩИХ НА (ГЕЙМПЛЕЙ)
-ИСПРАВЛЕНИЕ БАГОВ СО СКИНАМИ НА БАРСИКА











1 comment