3 years ago
Next up
@YurkaTv1337
Мы с тобой будем файтится стикер паками?
Я упоролся
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ КТО ОТПИСАЛСЯ ТОЛЬКО ЧТО БЫЛО 20!!!!
УРА КОМУ-ТО НЕ ... НА ОЧИВКИ В ДП!!!!!!!!
Я ПРОШЕЛ ДЕТРОЙТ НА ЛУЧШУЮ КОНЦОВКУ
Мой топ
Чет я как давно не делал посты по этому вот вам
Что-то здесь не так...












2 comments