3 years ago

Я хочу Beta 0.2.2




2 comments

Loading...

Next up

@YurkaTv1337 Мы с тобой будем файтится стикер паками?

Я упоролся

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ КТО ОТПИСАЛСЯ ТОЛЬКО ЧТО БЫЛО 20!!!!

УРА КОМУ-ТО НЕ ... НА ОЧИВКИ В ДП!!!!!!!!

Я ПРОШЕЛ ДЕТРОЙТ НА ЛУЧШУЮ КОНЦОВКУ

Мой топ

4 Июля

Valve нас заскамили. Операции нету.Последния обнова 14 июня была

Чет я как давно не делал посты по этому вот вам

Что-то здесь не так...