3 months ago

Я никого не убивал, на бас гитаре играл, нойзкор писал, от передоза страдал.




0 comments

Loading...

Next up

Комментировать я это не буду, лишь скажу очень актуальную фразу: "Делайте выводы"

Спасиб, Москвин.

Не могу ответить, т.к. не хочу нарушать свой обет без постов на овк

Но ты гж 100% чекаешь, так что прочитаешь, мб

Мирков хочет быть Газаном, таким же уебаном

Вас понял.

Народ, все, кто зареган на овк, заходите и пишите ей на стену

Она прям триггерится от этого

Немного контента, так называемого.

На поржать

Модер-состав века.

Я, Москвин и 3 удалённых акка москвина

(эт с овк)

Блять, как же я с этим согласен, нахуй.

Чел прям базанул, ёбаный рот.

Вот сам не понимаю, как эти матершильники ебаные только живут