Next up
Крч у меня елмп спиздели итэто грусно так что долго апдэйтов нибудыт
паннчики
сложна но я не буду сдоватсья
ясна
ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ИГРУ НЕ УДАСТЯ УСТАНОВИТ ИГРУ ИЗЗА ТОГО ЧТОТЯ ТОКО ИГЗЭШНИК ЗАГРУЗИЛ
я ебал кто как фурри язык я не понимаю сложная ровно не больше противников а меньше лёгкая БОЛЬШЕ ПРОТИВНИКОВ ЛУТШЕ КОНЦОВКА ЭТО БЛЯТЬ КАК
@MrJopka
Андрей тут есть для тебя сюрприз))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
блять схуяли тут в сюжете написано 4 колид блять демон буду даёбыватсья ща до колда схуяли 4
у меня ошибка файла но наддеюсь у вас всё будит норм в том смысле при нажатии на кнопку
ИТС 5 фпс тайм










0 comments