1 year ago

Я ухожу с геймджолта!


Тут одни конфликты и ссоры, игры не очень. Одни тупые люди тут, ничего не умеют делать.
Меня даже тошнит вспоминать эти воспоминание об этом месте.
Надеюсь больше никогда не вернусь в это место!

Единственный норм чел тут, это @MysticM4A1 . Он меня тут всегда поддерживал и был хорошим челиком. Будьте как он!

А про команду @MysticTeam в которую я давно вступил, там я скорее всего продолжу работать над проектами. Не хочется покидать это место, я там уже привык.

На этом я прощаюсь с вами. Удачи!



3 comments

Loading...

Next up

Тест эффекта шагов

Inverted Castle

Castlevania Symphony Of The Night fanart

Этот ремастеред фнаф ворлд просто шедеврален

art comission.

Chiaki Nanami!

We made a lot of improvements on the Freezing Plains visual. Things like pine trees, tiny bushes, some rocks, and others game props!

#IndieGame | #IndieDev | #GameDev | #PixelArt | #WaifuQuest | #WifeQuest | #screenshotsaturday

Successful landing

#screenshotsaturday

Another house i made long time ago.

I-Buki

Mio-Da!

Ibuki Mioda!

So here's the first of the zodiac signs i will make for the next weeks.