1 year ago

я в Granny remake играю




4 comments

Loading...

Next up

Да начнется кринж

Это странно но мой хувик так нагревался давно(когда я сидел в тт слишком долго)

Мэээ начал переделывать арабскую дурку в годоте с помощью deepseek и уже ошибки полетели

Durachok cam back 😈

ПРАХАХАХАХАХХАХ ПРИДУМАЙТЕ ПОВ

Что ж, вот вам ещё одна интересная деталь.

А неплохо он кстати тянет 2d графику

во полное видео с зелей.Эт если чо кавер(ориг хуйня)

ai and Yarik 2

Как же это все таки красиво смотрится