1 year ago

Я вас ебал.




1 comment

Loading...

Next up

Вас понял.

Народ, все, кто зареган на овк, заходите и пишите ей на стену

Она прям триггерится от этого

Модер-состав века.

Я, Москвин и 3 удалённых акка москвина

Немного контента, так называемого.

На поржать

жестоко....

(эт с овк)

Блять, как же я с этим согласен, нахуй.

Чел прям базанул, ёбаный рот.

Вот сам не понимаю, как эти матершильники ебаные только живут

Спасиб, Москвин.

Не могу ответить, т.к. не хочу нарушать свой обет без постов на овк

Но ты гж 100% чекаешь, так что прочитаешь, мб

Комментировать я это не буду, лишь скажу очень актуальную фразу: "Делайте выводы"