Loading...
22
7 months ago

Я живой




0 comments

Loading...

Next up

Укроп фембой

дадададада Лукрори

Смешные каракули

Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.

Хули вам не нравится

руджолт екзе если бы Я ЕГО ДЕЛАЛ (не просто перерисовка спрайтов) @Blaze-Games - огонёк, поэтому его нельзя убили @SlavaEylon - тенна @руби - убили потому что он человек @VoidMan01 - жив потому что хз сюжет захотел @_coolfalafel46 - инвалид, но живой :(

считайте то что я умный, тогда вы начнёте думать что если укроп нарисовал свою фем-версию, то это нормально

бля какой-же я умный

это опять он

---

Only Rus

Я кстати по сути призрачный руджолтер, на платформе активно живу, два года прожил, а про меня никто не знает.