Game
ЗАЙЧИК НО С РУЖЬЁМ

7 months ago

YEAH BUDDY!!!!

(Страница готова)




0 comments

Loading...

Next up

Игра вышла а ето значит - ВРЕМЯ УНИЧТОЖАТЬ ХУЕБЕСОВ!!!!

Угадайте какой гений информатики только что заблокировал свой телефон в fastboot-е и где-то с часик / полтора пытался его разблокировать с помощью драйверов от ксяоми (у него Моторола)

Клутой, поставил серверную ОС на базе ХР

Завтра релиз етой Стрельбы по хуебасам

Ещё один нахуй никому не нужный скетч одной из пушек к моему шутеру на Годо

Обзорчик на новый ноут

Короче, нарисовал две текстурки для моего 3д недо шутера на Годо

Наконец-то перенёс и поставил большую часть файлов и софта

Ой, бло, чёт давно я не затирал про Годо, если кому-то не похуй, чекайте артикул

Нихуяшеньки себе, представляете, в интернете можно скачать Кс 1.6 от VALVe