Next up
Игра вышла а ето значит - ВРЕМЯ УНИЧТОЖАТЬ ХУЕБЕСОВ!!!!
Угадайте какой гений информатики только что заблокировал свой телефон в fastboot-е и где-то с часик / полтора пытался его разблокировать с помощью драйверов от ксяоми (у него Моторола)
Клутой, поставил серверную ОС на базе ХР
Завтра релиз етой Стрельбы по хуебасам
Ещё один нахуй никому не нужный скетч одной из пушек к моему шутеру на Годо
Обзорчик на новый ноут
Короче, нарисовал две текстурки для моего 3д недо шутера на Годо
Наконец-то перенёс и поставил большую часть файлов и софта
Ой, бло, чёт давно я не затирал про Годо, если кому-то не похуй, чекайте артикул
Нихуяшеньки себе, представляете, в интернете можно скачать Кс 1.6 от VALVe











0 comments