первый пост за 5 месяцев неактива? вау
6 months ago
Йоу
я никнейм поменяла (опять)
Next up
ну шо, будем учиться
yo soy peashooter
pinky!!!!!
простите, что так давно ничего не постил. в качестве извинения, держите сегодняшнее фото ясного дня
концепты того, чего вероятно никогда не будет (подробнее в артикуле)
хелл еа. обожал эту игру и сейчас обожаю
39
у меня свой тренд: на всех моих активных соц сетях теперь стоит эта картинка в качестве моей авы
песдец











0 comments