6 months ago

Йоу
я никнейм поменяла (опять)


первый пост за 5 месяцев неактива? вау



0 comments

Loading...

Next up

ну шо, будем учиться

yo soy peashooter

pinky!!!!!

простите, что так давно ничего не постил. в качестве извинения, держите сегодняшнее фото ясного дня

концепты того, чего вероятно никогда не будет (подробнее в артикуле)

хелл еа. обожал эту игру и сейчас обожаю

вот вам оживительный файл. мой щенок

у меня свой тренд: на всех моих активных соц сетях теперь стоит эта картинка в качестве моей авы

песдец