
11 months ago
Next up
GAME JAM IS END!
комментаторы думают, что этот арт сделал он, а на посте уже написано имя человека сделавший этот арт
пойду повешусь
твоему отчиму шлюшка нужна?
ладно, неважно, я просто забью на это болт
даже сам дельтарун говорит что ральзей фембой
Spamkita (@NikitaSolom
)
лампы, веревки, бомбы. тебе всё это нужно? оно твоё мой друг! если у тебя достаточно рупий.
к сожалению я не могу предоставить тебе кредит. возвращайся когда будешь ммм... побогаче
днем я значит проходил пицца товер...
пон











1 comment