6 days ago

Завтра.........

Или послезавтра хз




3 comments

Loading...

Next up

Десять лет... Десять с одной стороны долгих, но быстро пролетевших лет.

P.s на фон бюджета не хватило)

Кашара был великим, кошара был могучим...

Вновь помог парням с обложкой, ссылка в артикле

Moonzy X: Sweet Pain - Official Announcement

Хехехехеехехех гоооооблин хехехехеехехехе

Концептуальные эскизы для моих будущих серьёзных злодейских проектов.

Уга бунга Буга унга агу багу ХЕЕЕЕЕЕААААААААААА !

Я тут для одних ребят на их кавер на мяугенику нарисовал превьюшку, посмотрите там, не знаю. Ссылка в артикле

несколько скриншотов с разработки (забавных), чтоб уж совсем без какой либо инфы не сидели

Запомните его