
6 days ago
Завтра.........
Или послезавтра хз
Next up
Десять лет... Десять с одной стороны долгих, но быстро пролетевших лет.
P.s на фон бюджета не хватило)
Кашара был великим, кошара был могучим...
Вновь помог парням с обложкой, ссылка в артикле
Moonzy X: Sweet Pain - Official Announcement
Хехехехеехехех гоооооблин хехехехеехехехе
Концептуальные эскизы для моих будущих серьёзных злодейских проектов.
Уга бунга Буга унга агу багу ХЕЕЕЕЕЕААААААААААА !
Я тут для одних ребят на их кавер на мяугенику нарисовал превьюшку, посмотрите там, не знаю. Ссылка в артикле
несколько скриншотов с разработки (забавных), чтоб уж совсем без какой либо инфы не сидели
Запомните его










3 comments