2 years ago

Здравствуйте, друзья.


Спешим вам сообщить, что наша команда НЕ РАЗВАЛИЛАСЬ. С ней всё хорошо. Мы просто сейчас не часто занимаемся нашими проектами, и поэтому про них нет никаких новостей. Причина тому является учеба и личная жизнь. Мы стараемся и будем стараться работать над нашими текущими проектами. И ещё. Основатель команды SainGill, не покинул команду! Он всё ещё в ней состоит, и будет работать по своей должности как и было. И ещё скажем дополнительную информацию про него. Он не ушёл из разработки франшизы "Лунтик Х". Просто он считает, что нужно двигаться дальше, но свои прошлые проекты, он постараеться доделать. Ещё один человек, MrReber (со-основатель команды). Он тоже разрабатывает свои и наши проекты, но делает это редко, по причине того, что ему скоро сдавать ЕГЭ. Мы надеемся что вы нас поймёте! Извините, друзья!

-ModernWave Inc.



4 comments

Loading...

Next up

"Ау, ты уснул что-ли?"

Кадр из игры!

We are under attack!

Chiaki Nanami!

Heya there! I really wanted to show you all a little gameplay preview of the first boss fight i'm currently working on i hope you like it ^^

Have a good Boi

I-Buki

Mio-Da!

Ibuki Mioda!

Strange Umbrella

Szayel Aporro Granz - Bleach

Only true badasses may pass! #conceptart #art #gamedesign