Next up
Теперь в нашем государстве вы можете публиковать посты на разные интересные (и не очень) темы
Клутой, поставил серверную ОС на базе ХР
Ну короч, я нихуя не сделал за неделю, но скажу что возможно демка будет вмещать 3 или 2 перса из всех, мне просто лень делать всех сразу, буду выпускать обновления
Угадайте какой гений информатики только что заблокировал свой телефон в fastboot-е и где-то с часик / полтора пытался его разблокировать с помощью драйверов от ксяоми (у него Моторола)
Ещё один нахуй никому не нужный скетч одной из пушек к моему шутеру на Годо
Если этот пост наберёт 10 лайков то я на день поставлю себе это на аву
Все типы анимаций в игре:
Нихуяшеньки себе, представляете, в интернете можно скачать Кс 1.6 от VALVe
:)
Rebyata, tut stranichka igrulki











3 comments