Теперь и щитпостов здесь нет и артиков кроме лунтика.... 🇷🇺🤝🇺🇦

Короче как я понимаю это аккаунт превратиться в цензурную версии моего тг, так что на фуллы ссылка внизу

Народ, можете чет в комы написать, мне прост интересно скок живых людей осталось что на меня подписанны

Знаете, мне всё ещё не понятно зачем я сюда возвращаюсь :Ь
Фулл ↓↓↓
https://t.me/ArchieKaosuArt

пепепепе