Loading...

Если на крюк, то только под музончик 💅🏻✨

Это мы покупаем >:3

Всё откладывала прохождение этой игры, потому что времени на сингл-игры не было. И думаю, что время наконец пришло, ахах. Я не смотрела стримы, не читала обзоры и не смотрела скриншоты, так что мне безумно интересно с:

Первые корявки в пиксельной программе ._.
До этого я вообще не рисовала в пиксельном стиле, боже, как же это стрёмно вышло хд
#MaxMarshy

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1